среда, 11 июня 2014 г.


Мир Розовой Мечты!


Я Консультант по красоте Компании Мэри Кэй! Если Вам нравится всегда прекрасно выглядеть, если вы любите подарки, значит Вы истинная женщина!С огромным удовольствием приглашаю Вас на мини-презентацию продукции Мэри Кэй!  Опробирование продукции, полезная информация и подарки! Я жду Вас в удобное для вас время! вы получите дополнительный подарок, если придете с подругой! 






Ассортимент продукции Mary Kay® включает в себя свыше 200 наименований в категориях: уход за кожей лица, уход за телом, уход за кожей для мужчин, декоративная косметика и парфюмерия. Вся продукция Mary Kay® гарантирует высочайшие стандарты качества, эффективности и безопасности.


Онлайн каталог продукции!


Что такое класс по красоте?

Класс по красоте - это уникальный сервис, предоставляемый клиентам компании Mary Kay.
Косметический класс это: 
Индивидуальные или групповые консультации, посвященные уходу за кожей, макияжу и т.д., которые проводятся профессиональными консультантами компании; 
Это бесплатная возможность пробовать продукцию, раскрывающую красоту и здоровье вашей кожи; 
Это ухаживать за собой по индивидуальной программе, составленной лично для вас. 

Зачем это нужно?
Протестировать и определить тип свой кожи;
Подобрать и попробовать на себе средства по уходу, соответствующие типу и состоянию своей кожи под контролем специалиста;
Ознакомиться с качеством и палитрой декоративной косметики;
Получить квалифицированные рекомендации по правильному применению понравившейся продукции;
Сделать заказ на выбранную  продукцию.
10 причин посетить Мастер- Класс

1. На классе по уходу за кожей мы с Вами выясним, что Вы хотите улучшить в состоянии своей кожи, и, в зависимости от этого, подберём индивидуальный комплекс средств. Все средства «Мэри Кэй» взаимно дополняют друг друга и рассчитаны на использование в системе.
2. При смене времён года консультант проведёт сезонное перепрофилирование — посоветует, что надо изменить в уходе, т.к. зимой кожа обычно суше, чем летом.
3. Вы имеете возможность попробовать все средства перед приобретением, причём проба не обязывает к покупке. Класс проводится в комфортабельных условиях, для проб декоративной косметики предусмотрены одноразовые кисточки.
4. Даже после однократного применения очищающих и увлажняющих кремов, масок и скрабов кожа становится более гладкой и нежной — по сути, это 1.5 часа салонного ухода бесплатно!
5. Многие средства Магу Кау многофункциональны, и всем тонкостям их использования Вас научит консультант на классе.
6. На классе по макияжу Вы можете подобрать себе новый образ, сделать фотографии «до» и «после».
7. Класс по макияжу — прекрасная возможность бесплатно освоить технику нанесения декоративной косметики и получить консультацию визажиста.
8. Класс по красоте — прекрасная возможность уделить внимание самой себе, отвлечься от повседневных проблем и зарядиться отличным настроением.
9. На классе Вы можете пообщаться с подругами, которых давно не видели или познакомиться с интересными женщинами самых разных профессий.
10. Компания Мэри Кэй преуспевает на рынке уже более 45 лет, и не исключено, что Вас заинтересуют возможности карьеры, которые она предлагает женщинам, желающим изменить свою жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий