пятница, 6 марта 2015 г.

Привет,Привет!!!
Расскажу вам о замечательных Мастер-Классах Елены Моргун .... Супер мастер, позитивная , общительная и милая девушка... МК , которые дарили "ВАУ-ЭФФЕКТ"... Милые вещицы, которые греют душу и радуют глаз... с которыми так не хочется расставаться.... а пусть они остануться у меня.... Ну и пусть , что в те дни , когда Лена проводила МК шел сильный снег, и до машины половину улицы нужно было идти по сугробам по щиколодку... да и такси нужно было заказать в четыре утра, чтобы уж точно нашелся тот доброволец, готовый добраться в город по заснеженным дорогам.... все не почем... Главное Драйв,Кайф и Творческое вдохновение, полученные от общения с Леной. 

Первый МК по страничке, который прошел пока погода еще только задумывала для нас подлянку.... Шикарные материалы-Вкусняшки от Примы, Бумага лично от Лены- коллекция Green Cat Story ,Вдохновляющие работы Лены...., которые в живую не просто вдохновляют и дарят радость.... их хочется пересматривать много раз и не хочется выпускать из рук... они шикарны!!!!!!!!



и еще два МК-Холсты и Мини-альбом
Тут нет даже слов... только радость, вдохновение и творчество....












Жаль только, что время пролетело быстро и мне не удалось попасть на все МК.... Лена, спасибо тебе, за то что ты есть, что даришь людям красоту.......  Желаю тебе Вдохновения и Творческого Драйва!
Вот такие вот пару дней февраля....
Спасибо, что заходите в гости....


3 комментария:

  1. Любочка, спасибо тебе, дорогая!!!! Оставайся такой же жизнерадостной и светлой) Надеюсь ещё встретимся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, тебе спасибо,за вдохновение и творческие идеи... обязательно ждем тебя к нам... я еще не все твои МК посетила...

      Удалить